Владимир Камельзон: У всех наших ребят очень сложная сетка на Australian Open, я бы не рискнул прогнозировать результаты первых матчей

11 января 2018
Новости тенниса

Заслуженный тренер России Владимир Камельзон прокомментировал результаты жеребьёвки мужского Australian Open.

"Феррер - один из опытнейших теннисистов мира. Он возрастной игрок, но когда находится в хороших физических кондициях, обыграть его - не такая простая задача. Но молодому Рублёву терять нечего, и он может, проявив свои способности и талант, выиграть у кого угодно. Но с жеребьёвкой ему не повезло - уж очень опытен Феррер. Он умеет бороться и умеет играть у сетки. А если Андрей победит Феррера, затем пойдут более сильные соперники.

Вообще ни у кого, включая Федерера, нет слабых противников. За последние годы я никогда не видел такого плотного состава участников, играют практически все сильнейшие в мире, И провести семь матчей на такой жаре, когда сейчас уже за 40 градусов - этот турнир, думаю, останется в памяти на века. И уровень участников, и призовой фонд турнира просто нереальны.

У всех наших ребят очень сложная сетка, и не будет ни одной проходной игры. И прогнозировать первые результаты наших спортсменов я бы не рискнул. Потому что надо не только суметь проявить свои лучшие качества, но и побороть сильнейшую жару", - приводит слова Камельзона "Р-Спорт".

Игроки в сюжете: Рублёв Андрей Феррер Давид
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке