Владимир Камельзон: Шараповой по силам взять второй титул подряд

17 октября 2017
Новости тенниса

Заслуженный тренер России Владимир Камельзон оценил шансы россиянки Марии Шараповой на успешное выступление в Москве на турнире "ВТБ Кубок Кремля"

"Мария поступила правильно, что приехала на "Кубок Кремля". Во-первых, она вернулась на родину, где у неё будет колоссальная поддержка. Российская публика очень соскучилась по Марии, и на всех её играх будут полные трибуны, в этом сомневаться не приходится. 

Во-вторых, в Москву не приехали главные звёзды WTA, поэтому ей по силам взять второй титул подряд. Тут нет теннисисток, которых она не способна обыграть. Но у неё есть и сложности. Длительный переезд из Китая, где она играла на воздухе, а в Москве ей придётся выступать в закрытом помещении. Приспособиться к таким переменам не так просто.  

Ну и, конечно, Марии достался сильный соперник в первом круге. Рыбарикова показывает зрелый теннис, на прошлой неделе играла в финале престижного турнира в Линце. Это будет непростой матч, но на это она и Шарапова, чтобы преодолевать сложности. Если она выиграет стартовый матч, то дальше у неё все пойдёт как по маслу", - цитируют Камельзона "Известия".

Игроки в сюжете: Шарапова Мария
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке