Владимир Камельзон: На турнире в Санкт-Петербурге удивительный состав

21 сентября 2015
Новости тенниса

Заместитель директора турнира АТР St.Petersburg Open-2015 по общим вопросам Владимир Камельзон рассказал о том, как проходила подготовка к проведению соревнований.

"Мы очень многое почерпнули из опыта по организации турниров, которые дал нам Петербург. У нас удивительный состав, интересные матчи уже на старте. Это будет грандиозный спектакль в течение недели. Я посмотрел на сетку и не могу увидеть ни одного неинтересного матча. И тот, кто пропустит хотя бы одну из предстоящих игр, будет потом жалеть.

С каждым днём укрепляется команда питерцев и москвичей. С каждым днем получается все более интересное сотрудничество. И хотелось бы, чтобы журналисты поддержали эту атмосферу. Все сделано очень профессионально и соответствует регламенту АТР. Также мы построили за 10 дней уникальный корт рядом с "СИБУР АРЕНОЙ", это редчайшее явление. И мне хотелось бы, чтобы журналисты смогли все это как следует осветить", - отметил специалист.

"Это будет спектакль номер один в России во все времена. Такие турниры нужны сборной России: у нас сейчас происходит смена поколений: приходит молодёжь, она крепчает с каждым днем, а где ещё себя проявлять, если не на таких турнирах? Самая главная задача – это вернуться в мировую группу Кубка Дэвиса и вновь его завоевать", - цитирует Камельзона пресс-служба соревнований.

Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке