Владимир Камельзон: На матчах Шараповой трибуны "Олимпийского" будут переполнены

15 октября 2017
Новости тенниса

Заслуженный тренер России Владимир Камельзон поделился мнением о шансах россиянки Марии Шараповой на успешное выступление в Москве на турнире "ВТБ Кубок Кремля".

"Мы все ожидаем Марию Шарапову на турнире "ВТБ Кубок Кремля" в Москве. Но у неё не очень хорошая жеребьевка, потому что в первом круге её ожидает Рыбарикова. И пройти Рыбарикову Маше будет очень сложно. Ведь представьте - на турнире в Китае она играла на воздухе, при 18 градусах тепла, а в Москве ей придётся выступать в крытом помещении. 

Но если она её пройдёт, то у неё будут очень хорошие шансы на успех. И меня поражает то, что Мария методически верно пробует вернуться в игру. Ведь у неё за полтора пропущенных года пропал соревновательный навык, а это самое главное в теннисе. И посмотрите, как она стабильно прошла турнир в Китае", - цитирует Камельзона агентство "Р-Спорт". 

"Давайте мы порадуемся за Машу, за себя и наш теннис, потому что она - уникальная теннисистка. И я думаю, что трибуны "Олимпийского" будут переполнены на матчах Шараповой", - отметил Владимир Наумович. 

Игроки в сюжете: Рыбарикова Магдалена Шарапова Мария
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке