Владимир Камельзон: Мы уже начали привыкать, что и Мария, и Серена вылетают во втором-третьем круге

4 июня 2018
Новости тенниса

Заслуженный тренер России Владимир Камельзон прокомментировал предстоящую встречу Марии Шараповой и Серены Уильямс на French Open.

"Честно говоря, мы уже начали привыкать к тому, что и Мария, и Серена вылетают во втором-третьем круге, и то, что они добрались до четвёртого — для обеих уже достижение. Думаю, им это удалось, поскольку обе понимали, что потенциально могут встретиться в 1/8 финала друг с другом. Для них очная встреча стала серьёзной мотивацией. Нас ждёт величайшее противостояние.

Этот матч будет уникальным, потому что их противостояние носит многолетний характер. Главное, Уильямс и Шарапова — абсолютно разные теннисистки по всем показателям. В стиле ничего не изменилось. Они играют, как и раньше, демонстрируют игру, с которой прожили жизнь. Серена и Мария — знатные и великие спортсменки. Проблема в том, что даже если они бы и захотели придумать что-то новое, у них ничего бы не получилось.

Шансы Шараповой на победу? Это очень сложный вопрос. Всё станет понятно, когда они начнут играть. Сейчас я на этот вопрос ответить не готов. Говорю абсолютно серьёзно — шансы пятьдесят на пятьдесят. Хотя понятно, что вся моя любовь обращена к Шараповой", - приводит слова Камельзона "RT на русском". 

Игроки в сюжете: Уильямс Серена Шарапова Мария
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке