Владимир Камельзон: Если Шарапова приедет в Москву, то Олимпийский будет заполнен до потолка

4 октября 2017
Новости тенниса

Заслуженный тренер России Владимир Камельзон прокомментировал выступление Марии Шараповой на турнире в Пекине, а также выразил надежду, что россиянка приедет на соревнования в Москву и Санкт-Петербург.

"Мария только набирает заново соревновательный опыт. После совершенно уродского наказания Шарапова на полтора года выбыла из соревновательной практики и, будь она хоть семи пядей во лбу, она не может сразу взять и выиграть такой турнир.

Виден недостаток физической подготовки. Против неё выходят играть, как против той самой, настоящей Шараповой, но она ещё не вернулась на прежний уровень.

Знаю, что с Шараповой сейчас ведутся переговоры, и она должна, во всяком случае, подумать об участии на "Кубке Кремля". ФТР хранит для нее wild card. У нас тоже есть с Марией прямая договоренность по поводу Saint-Petersburg Open, и она очень позитивно смотрит на то, чтобы приехать и на этот турнир. Я думаю, что мы сможем увидеть Шарапову в двух столицах.

У меня, как у тренера, есть вопросы к тому, сможет ли она восстановиться к турниру в Москве, но вероятность её участия высока. Если Мария приедет, то Олимпийский будет заполнен до потолка", - приводит слова Камельзона "Газета.ru".

Игроки в сюжете: Шарапова Мария
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке