Владимир Камельзон: Если Кузнецова поймает кураж, она может выиграть Уимблдон

8 июля 2017
Новости тенниса

Заслуженный тренер России Владимир Камельзон поделился впечатлениями от выступления Светланы Кузнецовой и Карена Хачанова на Уимблдоне.

"Такое впечатление, что Светлана набрала игру, почувствовала травяное покрытие, крепко стоит на ногах. Эта трава её не мучает. Технически и физически, как мне кажется, она сегодня подготовлена лучше, чем всегда. У неё есть все шансы пройти ещё дальше, мотивация у неё крепкая. Плюс - на её стороне огромный опыт. Думаю, два-три круга она точно пройдёт, а дальше будет потруднее, но если у Светы будет кураж, она может этот Уимблдон и выиграть. И это будет не сенсация, а победа российского тенниса", - цитирует Владимира Наумовича агентство "Р-Спорт".

"Хачанов произвёл на меня очень хорошее впечатление. Это уникальный парень, который поймал кураж. Сейчас он играет на таком уровне, что может сократить отставание российского тенниса и стать лидером. Это целеустремлённый человек, у него все сейчас идёт по разуму. Думаю, у него всё получится, и он будет у нас первым номером, и по международному рейтингу будет двигаться вперёд", - отметил Камельзон.

Игроки в сюжете: Кузнецова Светлана
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке