Владимир Камельзон: Думаю, если в Майами Медведеву выпадет Маррей, проблем у Даниила не будет

23 марта 2022
Новости тенниса

Заслуженный тренер России Владимир Камельзон поделился ожиданиями от выступления Даниила Медведева на "Мастерсе" в Майами.

"Если Медведеву выпадет Маррей, значит, так тому и быть. Британец, конечно, серьёзный человек. В соперниках у него Дельбонис - хороший парень. Маррей ещё с ним повозится. Что касается возможной игры с Даниилом, прогнозировать что-то очень трудно. Но дело в том, что Медведев - это Медведев. У российского теннисиста есть все преимущества. Даже несмотря на то, что Даниил споткнулся на Монфисе в Индиан-Уэллсе. Поймите, когда француз играет - это теннисный спектакль. Он вообще мой любимчик. Люди приходят получать удовольствие от его игры. Думаю, у Медведева не будет проблем с Марреем. Но к нему точно нужно отнестись серьёзно.

Всё зависит от того, кто в какой форме находится. Некоторые уже разыгрались, а некоторые не могут найти свою игру. Сезон только начинает раскручиваться. Ближе к "Ролан Гаррос" многое будет понятно. У Медведева не будет проблем. Конечно, он вернётся на первую строчку - сейчас у него идёт игра. Он здорово играет! Ну, сорвался... Для объяснения, почему Медведев проиграл, нужно хотя бы посмотреть за ним с трибуны или по телевизору. Но нет ничего, не показывают", - приводит слова Камельзона "Чемпионат". 

Игроки в сюжете: Маррей Энди Медведев Даниил Монфис Гаэль
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке