Виталия Дьяченко: Возможно, не соберусь на Australian Open

12 октября 2017
Новости тенниса

Российская теннисистка Виталия Дьяченко в интервью пресс-службе турнира "ВТБ Кубок Кремля" поделилась ожиданиями от выступления на соревнованиях.

- Виталия, приятно снова видеть Вас на "ВТБ Кубок Кремля". Теннисный сезон уже подходит к концу, расскажите, как он сложился для Вас? Достигли ли Вы поставленных целей или, возможно, даже превзошли свои ожидания?
- Для меня сезон только начался с этого августа из-за травм и операций. Поэтому всё только начинается и перерывов я не планирую. Что касается "ВТБ Кубок Кремля", у меня с этим турниром связаны как хорошие воспоминания, так и не очень. На него никаких ставок не делаю, просто домашний турнир, он мне очень нравится, потому что мои близкие могут прийти посмотреть. Но я ничего не загадываю, могу тут сыграть очень хорошо, могу не очень. 

- А кто придет болеть за вас? 
- Моя семья: мама, бабушка, папа. 

- С кем бы вы хотели сыграть на этом турнире? Возможно, хотите попробовать себя в матчах с какими-то отдельными игроками? 
- Таких нет, я просто хочу выиграть как можно больше матчей, получить пользу и опыт. 

- Какие планы на будущее? Какие турниры планируются после "ВТБ Кубок Кремля"?
- После "ВТБ Кубок Кремля" у меня ещё будет серия турниров, я завершу сезон без паузы перед Australian Open, если я туда соберусь ехать, так как я пропустила последние несколько лет. 

- Возвращаясь к "ВТБ Кубок Кремля" стоит сказать, что руководство решило в этом году поменять покрытие. Как вы его оцениваете? 
- Я вижу, что цвет поменялся - очень красивый. Надеюсь, что покрытие будет удобное и удачное.

Игроки в сюжете: Дьяченко Виталия
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке