Винья-дель-Мар. Монтаньес в трёх сетах обыграл Массу

6 февраля 2013

101-я ракетка мира испанец Альберт Монтаньес вышел во второй круг турнира в Чили. В матче первого раунда соревнований испанец, обыграл 578-ю ракетку мира 33-летнего чилийца Николаса Массу – 6/7(6), 6/3, 6/4.

Встреча между теннисистами продолжалась 2 часа 58 минут. Монтаньес сделал четыре брейка против двух у Массу. Альберт подал восемь эйсов и допустил четыре двойные ошибки. На счету Массу два эйса и десять двойных ошибок. В личных встречах впереди Массу – 5:2.

За выход в четвертьфинал турнира Альберт Монтаньес сыграет с победителем в паре между португальцем Жоао Соузой и испанцем Даниэлем Химено-Травером.

Игроки в сюжете: Массу Николас Монтаньес Альберт