Винья-дель-Мар. Игорь Андреев не смог одолеть Хуана Монако

2 февраля 2012

Россиянин Игорь Андреев не смог выйти в четвертьфинал турнира VTR Open в чилийском городе Винья-дель-Мар. В матче второго круга 28-летний Андреев, занимающий 126-е место в мировом рейтинге, уступил 29-й ракетке мира, 27-летнему аргентинцу Хуану Монако - 2/6, 1/6.

Андреев предоставил сопернику 12 брейк-пойнтов, из которых тот реализовал шесть, а сам россиянин только дважды взял подачу Монако. На счету аргентинца - один эйс, а россиянин один раз ошибся на подаче. Матч продолжался 1 час 15 минут. Теперь Монако лидирует в очном противостоянии с Андреевым со счётом 5:2.

В четвертьфинале аргентинский теннисист встретится с испанцем Альбертом Монтаньесом, который накануне переиграл бразильца Рожерио Дутру да Силву.

Игроки в сюжете: Андреев Игорь Монако Хуан