Винья-дель-Мар. Андрей Кузнецов и Андре Са не смогли выйти в финал парного турнира

9 февраля 2013

Российский теннисист Андрей Кузнецов (на фото) и бразилец Андре Са не смогли выйти в финал турнира VTR Open в парном разряде. 21-летний россиянин и 35-летний бразилец уступили итальянскому дуэту в составе 31-летних Паоло Лоренци и Потито Стараче - 7/5, 3/6, 9:11.

Кузнецов и Са выиграли первый сет, но во второй партии соперники сумели сравнять счёт в матче. На решающем тай-брейке итальянские теннисисты оказались сильнее, и за 1 час 23 минуты оформили свой выход в финал соревнований. На счету Кузнецова и Са три эйса и две двойные ошибки, а их оппоненты по два раза подавали навылет и ошибались на подаче.

В финале турнира Стараче и Лоренци встретятся с испанцем Рафаэлем Надалем и аргентинцем Хуаном Монако, которые, в свою очередь, со счётом 6/3, 6/4 победили аргентинскую пару в составе Карлоса Берлока и Леонардо Майера.

Игроки в сюжете: Кузнецов Андрей Лоренци Паоло Са Андре Стараче Потито