Винус Уильямс: Выступление в Майами я могу занести себе в актив

29 марта 2012
Новости тенниса

Американка Винус Уильямс рассказала о своём матче 1/4 финала турнира Sony Ericsson Open в Майами против Агнешки Радваньской из Польши. Напомним, что Винус уступила своей сопернице в двух партиях со счётом 4/6, 1/6.

"Сегодня был такой поединок, в котором на меня оказывалась не такое сильное давление, как если бы я играла против теннисистки, которая постоянно пробивала "виннерсы". Так что я немного расстроена, что не смогла показать свой теннис сегодня. Я смогла навязать борьбу только в первом сете, опробовала несколько разных стратегий, но это больше была психологическая борьба - и её я проиграла.

Агнешка - отличная теннисистка. С такими игроками надо играть очень аккуратно, но при этом стараться идти вперёд и атаковать. Обычно мне нравится играть против таких соперниц. Но сегодня у меня не получилось.

Я старалась чаще ходить к сетке, не затягивать розыгрыши, но даже когда ты находишься у сетки, тебе необходимо грамотно работать ногами и быть готовой на все 100 процентов, чего сейчас обо мне не скажешь. Я хорошо чувствую себя при игре у сетки, не думаю, что кто-то на этом турнире удачно исполнил "свечку" в игре против меня. Но сегодня это не помогло.

Да, я разочарована этим поражением, но считаю, что этот турнир могу занести себе в актив. Я многому научилась, особенно в плане подготовки к соревнованиям. Но психологически я ещё не до конца готова", - приводит слова Уильямс официальный сайт WTA.   

Игроки в сюжете: Радваньска Агнешка Уильямс Винус
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке