Винус Уильямс: В прошлом году я гордилась решением Серены приехать в Индиан-Уэллс

1 марта 2016
Новости тенниса

Американская теннисистка Винус Уильямс прокомментировала своё решение сыграть на турнире в Индиан-Уэллсе (США) после пятнадцатилетней паузы. Отметим, что соревнования BNP Paribas Open пройдут с 9 по 20 марта.

"Гордилась решением Серены выступить в Индиан-Уэллсе. Мы не играли там с 2001 года. Она сказала мне, что нужно уметь прощать. Для моей сестры возвращение в Индиан-Уэллс было возможностью применить полученные знания на практике.

Моя точка зрения отличается, но я уважаю мнение Серены. Именно так должны поступать старшие сёстры. Она гораздо эмоциональнее меня, и это помогает ей справляться с проблемами вне корта. Мне же труднее принимать решения", - отметила Винус.

"В 2001 году я очень хотела сыграть с Сереной в полуфинале, но мне помешала травма колена. До сих пор помню обвинения со стороны болельщиков в адрес, меня, Серены и всей нашей семьи.

Мне сложно восстановить в памяти те эмоции, но было очень обидно, ведь я не делала ничего плохого. Я решила сыграть в Индиан-Уэлссе после того, как Серена сыграла тут в прошлом году. Прежде я прокладывала путь для неё, а сейчас всё наоборот", - цитирует Уильямс-старшую американское издание The Players Tribune.

Игроки в сюжете: Уильямс Винус Уильямс Серена
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке