Винус Уильямс: На Олимпиаде-2012 буду выступать в одиночном, парном и смешанном разрядах

6 июля 2011
Новости тенниса

Экс-первая ракетка мира американка Винус Уильямс сыграла свой первый матч в США после прошлогоднего US Open. В рамках национальных соревнований World Team Tennis-2011 Винус выступала в составе команды Washington Kastles, которой противостояли Kansas City Explorers.

Как сообщает AP, Уильямс-старшая в одиночке уступила сет молодой соотечественнице Кристине Макхэйл, а также победила в паре с Рене Стаббз и миксте с Леандером Паесом.

"Время отдыха закончилось. Теперь пора снова набирать обороты и готовиться к американскому харду. Было здорово сыграть на этом стадионе на воде (стадион Washington Kastles построен прямо на реке Потомак - прим. ред.). Надеюсь, моя игра не испортила публике праздник.

На Олимпиаде 2012 года я собираюсь выступить в одиночном, парном и смешанном разрядах. Пока у меня получается играть в теннис, буду стремиться только к победам. Когда закончу со спортом, стану лидером в какой-нибудь другой области.

Обычно перед US Open я выступаю только на паре турниров. Очень рада, что теперь Вашингтон принимает турнир WTA, который стартует уже через три недели. Было бы здорово сыграть здесь, но на данный момент это не входит в мое расписание", - цитирует AP семикратную чемпионку турниров "Большого Шлема".


Игроки в сюжете: Уильямс Винус
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке