Винус Уильямс: Мне по силам сыграть в Нью-Йорке еще шесть матчей

30 августа 2011
Новости тенниса

Двукратная чемпионка US Open (2000, 2001 гг.), экс-первая ракетка мира Винус Уильямс после победы над россиянкой Весной Долонц на старте нынешних соревнований (6/4, 6/3) отметила, что намерена готовиться к каждому отдельно взятому матчу и не хочет заглядывать далеко вперед. Также Винус прокомментировала яркую игру своей сестры Серены на летних соревнованиях US Open Series.

"Многое на турнире "Большого Шлема" зависит от того, как ты следишь за здоровьем и восстановлением после игр. Иногда у меня это не очень получалось. Сейчас чувствую, что вполне могу провести в Нью-Йорке еще шесть матчей. Но сначала необходимо поочередно их выиграть. Никто на этих соревнованиях так не ждет следующего поединка, как я.

Что касается игры моей сестры, я знаю, в какой хорошей форме она находится. Мне было приятно смотреть за ее победами этим летом. Но я прекрасно понимаю, на что она способна, как здорово может играть. Также это мотивирует и меня, потому что я осознаю, что имею все необходимое для подобных достижений", приводит AP слова Уильямс-старшей.

Игроки в сюжете: Долонц Весна Уильямс Винус Уильямс Серена
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке