Винус Уильямс: Хочу поближе познакомиться с работами питерских фэшн-дизайнеров

31 января 2017
Новости тенниса

Финалистка Открытого чемпионата Австралии, американка Винус Уильямс, посеянная на турнире в Санкт-Петербурге под четвёртым номером, поделилась своими ожиданиями от соревнований, а также рассказала о своих планах на время пребывания в Северной столице. 

"Я очень хотела сыграть на этом турнире. Пристально слежу за развитием Тура и стараюсь изучать новые соревнования, поэтому я здесь. Санкт-Петербург - потрясающий город с богатой историей. 

Впрочем, выступить в финале "мэйджора" - это тоже большая привилегия. К сожалению, я не воспользовалась возможностью выиграть "Шлем", а следующая представится только через несколько месяцев. Тем не менее, я была готова к тому, что мне придётся почти сразу участвовать в других соревнованиях. 

Прибыла совсем недавно, пока привыкаю к разнице во времени. В Мельбурне было очень жарко, но не настолько, как обычно. Так что адаптироваться к погоде в Санкт-Петербурге мне будет не слишком сложно. 

Обязательно попробую местные блюда. Кроме того, мне бы хотелось познакомиться с работами местных фэшн-дизайнеров, ведь мода - это моя страсть", - сообщила Уильямс-старшая на пресс-конференции.

Игроки в сюжете: Уильямс Винус
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке