Винус Уильямс: Если работаешь и веришь в свои силы, то результаты придут

3 октября 2015
Новости тенниса

Американская теннисистка Винус Уильямс, ставшая самой возрастной чемпионкой турнира категории Premier начиная с 1993 года, призналась, что не считает, что чем-то отличается от своих более молодых коллег по Туру. Напомним, сегодня 35-летняя спортсменка выиграла соревнования в китайском городе Ухань.

"Я чувствую себя совершенно так же, как и любая другая теннисистка в Туре. Выкладываюсь изо всех сил и стараюсь показывать свой лучший теннис. Пока ты работаешь и продолжаешь верить в свои силы, ты будешь добиваться результатов, к которым стремишься. Именно это мне и удалось сделать. Это был не самый лёгкий путь, но это вовсе не значит, что по этому пути идти не стоит.

У меня нет мыслей о завершении карьеры. Однако играть через боль - это всегда большой стресс. Я старалась сосредоточиться не на том, что меня беспокоит, а на том, чего я хочу добиться. Моя соперница не смогла справиться со своей болью. Думаю, мне сегодня помог опыт. Хотя всегда жаль, когда твоя соперница не может играть в полную силу", - приводит слова Винус американский сайт Tennis World. 

Игроки в сюжете: Уильямс Винус
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке