Винус Уильямс: Ещё никогда не ощущала такой поддержки

31 августа 2012
Новости тенниса

Американка Винус Уильямс рассказала о своём матче второго раунда US Open, в котором она уступила немке Анжелик Кербер со счётом 2/6, 7/5, 5/7.

"Сегодня всё, что мне оставалось делать - бороться, потому что я играла не лучшим образом. Не уверена, что мне удавалось выиграть хотя бы два хороших розыгрыша подряд, до того, как ошибиться несколько раз. Я посмотрела статистику - я допустила 60 невынужденных ошибок! Очень сложно выиграть с такими показателями.

Однако, нанеси я ещё пару ударов, то обязательно выиграла бы этот матч. Я боролось сама с собой. Сейчас мне надо искать ответы на вопросы внутри себя. Из положительного могу отметить, что начала показывать свой теннис, действовала агрессивно. К сожалению, я не смогла выиграть, но знаю, что старалась.

Сегодня меня очень хорошо поддерживали болельщики. Наверное, такой поддержки я не ощущала ещё никогда. Сегодня я, впервые за все свои выступления на US Open, почувствовала себя американкой. На протяжении всей карьеры я мечтала ощутить что-то подобное. Надеюсь, в парном разряде, а также в следующем году меня будут поддерживать так же", - приводит слова Винус официальный сайт WTA.

Игроки в сюжете: Уильямс Винус
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке