Винус Уильямс: До матча даже не представляла, как выглядит моя соперница

29 августа 2017
Новости тенниса

Американка Винус Уильямс прокомментировала свою победу на старте US Open.

"Я даже не представляла, как выглядит моя соперница, но она играла потрясающе: отлично подавала и навязывала мне борьбу. Мне действительно пришлось потрудиться в этом матче.

Конечно, я не планировала отдавать сет в этом поединке. Но такое случается. Ведь мы проводим матчи, чтобы их выигрывать. Это первый круг, и это возможность понять, что происходит.

Думаю, сейчас мне очень помогает мой опыт. В жизни наступает такой момент, когда ты понимаешь, как выигрывать матчи, как справляться со сложными ситуациями. Любить игру проще, когда ты выступаешь хорошо. Но у меня обычно не было с этим проблем.

Стадион Артура Эша впечатляет. Я пролетала над ним по дороге на турнир. Играть на нём очень волнительно. Это определённая привилегия, честь. Все воспринимают это довольно серьёзно.

В этом сезоне я получила огромный опыт. Были победы и поражения, возможности для роста. Мне кажется, я продолжаю расти. По крайней мере именно так я вижу ситуацию в этом году. Я чувствую, что играю гораздо лучше на крупных турнирах", - приводит слова Уильямс официальный сайт соревнований.

Игроки в сюжете: Уильямс Винус
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке