Винус Уильямс: Чувствовала по ходу матча, что играю всё лучше и лучше

27 марта 2017
Новости тенниса

Американка Винус Уильямс прокомментировала свою победу в третьем раунде соревнований Miami Open, а также поделилась ожиданиями от встречи с россиянкой Светланой Кузнецовой.

"Я чувствовала по ходу матча, что играю всё лучше и лучше. Это то, чего я хотела добиться. В начале встречи моей сопернице удалось сделать брейк. Мы никогда с ней раньше не встречались, так что пришлось приспосабливаться и находить свой ритм. Думаю, она сыграла неплохо: она мощно била и навязывала мне борьбу в каждом розыгрыше. 

Меня очень вдохновляет моя сестра Серена, она крутая. Часть вдохновения исходит изнутри, а большего мне и не нужно. Я всегда отдаю на корте всё: кровь, пот, слёзы. Иногда приходится проиграть сет, чтобы найти свою игру, но мне это не нравится. Хорошо, что сегодня я довольно быстро приспособилась.

Что касается Кузнецовой, то мы провели немало великолепных матчей. Мы встречались, когда она только начинала свою карьеру. С тех пор мы обе достигли успеха и по-прежнему играем, это потрясающе. Я хорошо знаю манеру её игры, а она - мою, так что не думаю, что будет что-то новое. Я буду стараться контролировать то, что будет происходить на корте", - приводит слова старшей из сестёр Уильямс официальный сайт WTA.

Игроки в сюжете: Уильямс Винус
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке