Винус Уильямс: Чтобы побеждать, нужно постоянно трудиться, так что я полагаюсь на мастерство, а не на удачу

18 мая 2017
Новости тенниса

Американская теннисистка Винус Уильямс прокомментировала победу над британкой Йоханной Контой в третьем круге турнира в Риме и поделилась ожиданиями от встречи с испанкой Гарбин Мугурусой в четвертьфинале.

"Я обожаю этот турнир и обожаю Рим - это одно из моих любимых мест во всём мире, поэтому я всегда с радостью приезжаю на местные соревнования. И, кажется, неплохо играю - не всегда выдаю сверхрезультаты, но обычно не уезжаю после первого матча. Всегда предпочитаю задержаться.

В первой партии я сделала два брейка, во втором сете могла это повторить, но соперница была очень хороша, так что я ограничилась одним.

Но я понимала, что всё делаю правильно, поэтому старалась оставаться спокойной в решающих розыгрышах. А вот Конта несколько раз ошиблась.

Не хочу говорить о матче с Мугурусой - прогнозы никогда не сбываются. Чтобы побеждать, нужно постоянно трудиться. Ничего не даётся просто так, лёгких геймов не будет. Думаю только о том, как победить в четвертьфинале. Полагаюсь не на удачу, а не мастерство", - цитирует Винус пресс-служба WTA.

Игроки в сюжете: Конта Йоханна Уильямс Винус
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке