Винус Уильямс: Болельщики встретили меня очень тепло

12 марта 2016
Новости тенниса

Американская теннисистка Винус Уильямс, потерпевшая поражение от японки Куруми Нары во втором раунде турнира в Индиан-Уэллсе (США), поделилась впечатлениями от своего выступления на соревнованиях.

"Такой тёплый приём, оказанный мне зрителями, в очередной раз доказывает, что никогда не поздно возвращаться домой. Была очень тронута. Надеюсь, что у меня получится выступить здесь в следующем сезоне. Не могла и мечтать о таком после 15 лет отсутствия на местном турнире. Признаюсь, я была очень сильно смущена.

В то время, когда судья разыгрывал подачу, я даже прослезилась. Как правило, стараешься не показывать своих эмоций оппонентке. Но это был особый случай. Всю разминку я улыбалась", - приводит слова Винус официальный сайт соревнований.

"Моей сопернице удалось реализовать всё задуманное. У неё получались даже самые невероятные удары. Встреча проходила при сложных погодных условиях. Мы испытывали проблемы не только во время розыгрышей, но и на подаче.

Разумеется, мне очень хотелось одержать победу и порадовать болельщиков. К сожалению, далеко не у всех сказок бывает счастливый конец. Впрочем, в следующем году у меня будет шанс показать более высокий результат", - добавила Уильямс.

Игроки в сюжете: Уильямс Винус
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке