Винсент Спэйди: Мне было очень интересно стать частью съёмок фильма "Битва полов"

30 сентября 2017
Новости тенниса

Бывшая 18-я ракетка мира, американец Винсент Спэйди, рассказал о своём участии в съёмках фильма "Битва полов", где он выступил в роли дублёра Стива Каррела, а также теннисного консультанта.

"Мы с Эммой Стоун проделали большую работу, оттачивая походку Кинг, её манеру поведения на корте, держания ракетки, а также особенности игры. Эмма менялась каждую неделю. Наблюдать за этим процессом было просто удивительно. Через 12 недель после начала съёмок она стала совсем другим человеком. Он вжилась в образ Кинг. Однажды ей никак не удавалось подстроиться под мяч, который подавал болбой, так что мне пришлось надеть его форму.

Что касается работы с Каррелом, то он уже неплохо владел теннисной техникой и был достаточно уверен в себе. Мы отрабатывали некоторые технические аспекты, но он настолько быстро всё схватывал, что во многих случаях продюсеры оставили сцены, где играл он сам, а не я его дублировал. Мне было очень интересно стать частью такого проекта", - приводит слова Спэйди официальный сайт ATP.

Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке