Винчи: Это была тяжелая победа

9 июля 2011
Новости тенниса

Первая сеяная на турнире в Будапеште итальянская теннисистка Роберта Винчи рассказала о победе над чешкой Кларой Закопаловой (6/4, 6/4) в полуфинале Poli-Farbe Budapest Grand Prix-2011, а также поделилась ожиданиями от поединка за титул против румынки Ирины Камелии Бегу.

"Победа далась мне очень нелегко. На корте было очень жарко, как и вчера, а играть на такой жаре всегда непросто. Также я очень устала потому, что в последнее время постоянно участвовала в различных турнирах. Но сегодня мне удалось диктовать условия благодаря мощному удару справа, также я выполнила много укороченных и резаных ударов, что было неудобно для соперницы. К концу первой партии она начала играть лучше, но тем не менее допускала ошибки.

Ранее я никогда не играла против Бегу, но видела ее последний полуфинальный матч здесь, в Будапеште. Она победила Медину-Гарригес, что уже говорит о многом. Уверена, что финальный поединок будет тяжелым, особенно потому, что завтра снова ожидается очень жаркая погода", - цитирует Винчи официальный сайт WTA. 

Игроки в сюжете: Бегу Ирина - Камелия Винчи Роберта Закопалова Клара
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке