Вим Фиссетт: Очень хотел продолжать работать с Симоной Халеп

13 ноября 2014
Новости тенниса

34-летний бельгийский специалист Вим Фиссетт рассказал о причинах окончания своего сотрудничества с третьей ракеткой мира румынкой Симоной Халеп.

"Я хотел продолжать работать с Симоной. Однако ей было трудно работать с иностранцем. У нас была куча проблем в области взаимопонимания. Она некомфортно чувствовала себя в сложившейся ситуации. Лично у меня не всегда была возможность ездить с ней в Бухарест, чтобы тренироваться.

Сейчас она превратилась из молодой и застенчивой девушки в звезду мирового масштаба. Новый опыт стал для неё непростым испытанием. Тяжело воспринимать все изменения и делать верные советы в новой ситуации.

В любом случае, мы оба можем быть довольны прошедшим сезоном. Я знаю, что сейчас она собирается работать с кем-то из соотечественников... Только время покажет, правильное ли это решение. Немного обидно, потому что мне казалось, что мы способны вместе сделать тот шаг, который необходим ей, чтобы выиграть турнир "Большого шлема", - цитирует Фиссетта итальянский сайт Tennis World.

Игроки в сюжете: Халеп Симона
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке