Виктория Азаренко: Занималась живописью, пока восстанавливалась после травмы

25 июня 2014
Новости тенниса

Экс-первая ракетка мира белорусская теннисистка Виктория Азаренко на пресс-конференции после победы на старте Уимблдона над Мирьяной Лючич-Барони, рассказала о том, что во время вынужденного простоя из-за травмы ноги занималась живописью.

"Хочу рассказать вам весёлую историю. Даже не представляю, что вообще рисовала в тот раз. Просто в какой-то момент у меня накопилось много эмоций, которые я решила выразить в цвете. Причём изначально я стала рисовать руками. Мыть их мне не хотелось, поэтому просто вытерла руки об футболку и забыла об этом. Всё высохло. Потом я надела эту футболку и вышла на улицу - мне просто было лень переодеваться. А все окружающие начали говорить мне, насколько это классная футболка, спрашивали, где я её купила.

Потом уже я встретилась с дизайнерами Nike. Сказала, что могу сделать кучу таких маек, если им хочется. Пригласила их к себе домой. Потом ко мне зашли друзья. У меня висел большой холст. Мне хотелось посмотреть, что ребята смогут привнести в картину, что они скажут по этому поводу. Каждому было выделено по кусочку холста. В итоге получилось собрать эмоции и мысли дорогих мне людей на одном холсте", - цитирует Азаренко американский сайт Tennis World.

Игроки в сюжете: Азаренко Виктория
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке