Виктория Азаренко восхищена игрой Серены Уильямс

13 августа 2011
Новости тенниса

Четвертая сеяная на супертурнире в Торонто белоруска Виктория Азаренко поведала о том, как она готовится к каждому своему матчу, а также рассказала о предстоящей встрече в 1/2 финала с экс-первой ракеткой мира американкой Сереной Уильямс.

«Я всегда сосредотачиваюсь на своей игре, пытаюсь показывать и навязывать сопернице свой теннис, наносить сильные удары и быстро передвигаться. При этом я не обращаю внимания на игру соперницы. Когда я нахожусь на корте, для меня главное показывать свой теннис в каждом гейме, в каждом розыгрыше, в каждом ударе.

После того, как Серена вернулась, она показывает превосходный теннис. Я видела ее игру на турнире в Стэнфорде, и она действовала замечательно. Не важно, что она не выступала целый год, она определенно знает, как играть в теннис», - приводит официальный сайт WTA Tour слова Вики, которая в случае победы на Rogers Cup-2011 может подняться на третью строчку мирового рейтинга.

Пять раз пересекались пути Уильямс и Азаренко в официальных встречах, и пока преимущество в данном противостоянии на стороне Серены – 4-1. Их последний поединок, состоявшийся в четвертьфинале Australian Open-2010, остался за его будущей чемпионкой американкой – 4/6, 7/6(4), 6/2.

Игроки в сюжете: Азаренко Виктория Уильямс Серена
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке