Виктория Азаренко: В повседневной жизни я гораздо менее эмоциональна, чем на корте (видео)

17 января 2016
Новости тенниса

Белорусская теннисистка Виктория Азаренко в интервью официальному сайту Открытого первенства Австралии рассказала о музыкальном клипе, режиссёром которого она выступила.

- Расскажите, пожалуйста, об этом видео. Что заставило Вас создать данный клип?
- Мысль о видеоклипе пришла мне в голову, когда я отдыхала дома, в Белоруссии. Уже тогда я понимала, как всё это будет выглядеть. Мне захотелось проявить свои творческие способности, создав что-то необычное.

Поговорила с друзьями, после чего мы приступили к работе. Вместе написали сценарий и музыку. Я хотела показать всем, что хотя и остаюсь теннисисткой, мои умения не ограничиваются только этим. Надеюсь, что теперь мои болельщики лучше узнают меня.

Мне часто говорят, что в жизни я не такая, как на корте. Очевидно, что на турнирах у меня один образ, а обычной жизни - другой. Я стараюсь оставаться открытой и поступать так, как считаю нужным. Необходимо наслаждаться жизнью. Мне нравится заниматься творчеством и получать возможность для самовыражения. Мне кажется, что в итоге получилось неплохо.

- Что бы Вы хотели изменить в себе?
- Ничего, я всем довольна.

- А в том, как Вас воспринимают другие люди?
- Просто нужно, чтобы люди понимали: когда я выхожу на корт, то борюсь до конца, так как хочу победить. В таких ситуациях болельщики видят агрессивную и эмоциональную Викторию. Но это нормально, учитывая обстановку. А в повседневной жизни я, как мне кажется, спокойная и весёлая. Мне нравится танцевать. Жаль, что нельзя делать это между розыгрышами.

На самом деле, я обычный человек. У меня много интересов.

- У Вас есть идеи для новых клипов?
- Да, я уже написала сценарий.

Игроки в сюжете: Азаренко Виктория
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке