Виктория Азаренко: В данный момент моя игра оставляет желать лучшего

31 июля 2018
Новости тенниса

Беларуска Виктория Азаренко прокомментировала свою победу над украинкой Катериной Бондаренко в первом раунде турнира в Сан-Хосе.

"В концовке второй партии я обязана была сыграть лучше. Только когда счёт стал 2/5, я начала играть в свой теннис. Соперница же демонстрировала хорошую игру, возвращала сложные мячи и при первой возможности шла в атаку. Рада, что в итоге мне удалось победить.

В данный момент моя игра оставляет желать лучшего. Я действую очень неровно. Впрочем, самое главное - это то, что я выступаю здесь и борюсь до конца. Сейчас это единственное, чего я могу от себя ожидать. Конечно, от меня ждут результатов. Да я и сама хочу их добиваться. Но пока что следует запастись терпением и усердно трудиться.

Не думала о том, что довольно часто допускаю невынужденные ошибки. Просто концентрировалась на следующем розыгрыше. Я постепенно двигаюсь вперёд. Нужно обращать внимание на положительные сдвиги и постараться немного отпустить ситуацию, а это достаточно сложно, ведь я всегда требую от себя максимальных результатов.

Осталась недовольна тем, как прошёл европейский сезон. Однако в этом нет ничего удивительного с учётом тех трудностей, через которые мне приходится проходить.

В целом я не показала хорошей игры. В моём арсенале есть очень много различных ударов. Важно, чтобы всё наконец-то встало на свои места. На самом деле, нет такого места на корте, куда бы я не могла положить мяч", - цитирует Азаренко пресс-служба WTA.

Игроки в сюжете: Азаренко Виктория
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке