Виктория Азаренко сразится с Лорен Дэвис в первом круге турнира в Цинциннати

17 августа 2015
Новости тенниса

На соревнованиях WTA Western & Southern Open, проходящих в Цинциннати (США), завершились все матчи квалификационного турнира. После окончания отборочных поединков состоялось распределение победителей квалификации по основной сетке соревнований.

Белорусская теннисистка Виктория Азаренко померится силами с хозяйкой кортов Лорен Дэвис, а полька Агнешка Радваньска сыграет с Анной Шмидловой из Словакии.

Болгарская теннисистка Цветана Пиронкова начнёт свой турнирный путь матчем с чешкой Люси Градецкой, итальянка Карин Кнапп сразится с Аной Конюх из Хорватии, а немка Мона Бартель будет противостоять австралийке Кейси Дельаква.

Канадка Эжени Бушар встретится с украинкой Катериной Бондаренко, американка Коко Вандевеге померится силами с Юлией Путинцевой из Казахстана, а Юлия Гёргес из Германии сразится со своей соотечественницей Андреа Петкович.

Соперницей испанки Гарбин Мугурусы в первом круге соревнований будет ещё одна спортсменка из Казахстана, Ярослава Шведова.

Наконец, итальянка Камила Джорджи сыграет с Кристиной МакХэйл из США, а венгерка Тимеа Бабош стартует поединком с Самантой Стосур из Австралии.

Игроки в сюжете: Азаренко Виктория Дэвис Лорен
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке