Виктория Азаренко: Сильно испугалась после падения на корт

25 июня 2013
Новости тенниса

Белорусская теннисистка Виктория Азаренко прокомментировала эпизод из своего матча первого круга Уимблдона против Марии Жоао Кёлер из Португалии. Напомним, во втором гейме Виктория неожиданно поскользнулась и упала на корт.

"Это произошло внезапно. Сразу после подачи у меня поехала нога. Было ощущение, что колено повернулось в другую сторону. Я очень сильно испугалась. Несколько минут у меня сильно болела нога. Я была в шоке, всё произошло очень быстро.

Это очень опасный момент. Ты просто падаешь, и не можешь ничего поделать. Ты не чувствуешь почву под ногами и совершенно ничего не контролируешь. Такие моменты действительно пугают. После падения я старалась сделать что-то. Врач спросил, могу ли я продолжать встречу. На самом деле в тот момент я и сама не знала ответ на этот вопрос. В какой-то момент мне стало полегче, так что я продолжила игру. Однако не было никаких гарантий, что боль не вернётся.

Сейчас я собираюсь пройти более полное обследование. Очень хорошо, что у меня есть день отдыха, который я могу посвятить восстановлению", - цитирует Азаренко официальный сайт WTA.


Игроки в сюжете: Азаренко Виктория
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке