Виктория Азаренко: Сегодня определённо играла лучше, чем в своём первом матче в Париже

31 мая 2012
Новости тенниса

Первая ракетка мира белоруска Виктория Азаренко прокомментировала свой успех в матче второго круга "Ролан Гаррос". В среду Азаренко легко переиграла Дину Пфизенмайер из Германии - 6/1, 6/1.

"Второй мой матч в Париже получился куда более быстрым. Я не очень хорошо знала свою соперницу, поэтому несколько геймов ушло на адаптацию к её стилю, но вскоре я нашла свой ритм. Сегодня определённо играла лучше, чем позавчера.

Я немного поискала информацию о своей оппонентке, даже помню её фамилию, но мне немного сложно её произносить. Теперь хотя бы знаю, как она выглядит, так что надеюсь ещё не раз с ней сыграть.

Помню, как я впервые попала в основную сетку "Ролан Гаррос", когда мне было 16 лет - тогда вела в своём стартовом матче 6/0, 3/1, но в итоге проиграла 7/9 в решающем третьем сете. Думаю, что у Дины большой потенциал. Она обладает мощным ударом. Сегодня она действительно смотрелась неплохо. У неё определённо большое будущее.

Следующая моя соперница - Александра Возняк. В прошлом она показывала отличный теннис. Знаю, что у неё были победы над сильными теннисистками. Раньше мы с ней неоднократно встречались, хотя последний раз это было уже давно. В любом случае, это хитрый игрок, и мне определённо надо будет хорошо постараться. Скоро увидим", - приводит слова Азаренко официальный сайт WTA.

Игроки в сюжете: Азаренко Виктория
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке