Виктория Азаренко посетила пресс-конференцию на US Open вместе с диджеем RedFoo

3 сентября 2012
Новости тенниса

Первая ракетка мира белоруска Виктория Азаренко после победы над представительницей Грузии Анной Татишвили в четвертьфинале US Open пришла на пресс-конференцию вместе со своим ярким болельщиком - известным американским диджеем RedFoo. Лидер группы LMFAO сидел рядом с Викторией и внимательно слушал ответы спортсменки на вопросы журналистов.

"Это мой хороший приятель. Пока я не очень хороша в его ремесле, но он обещал дать мне пару уроков в ближайшее время", - сообщила Азаренко представителям прессы.

Отвечая на вопрос журналистов о своей любви к теннису, музыкант сказал: "Я обязательно приду на следующий матч Виктории против Саманты Стосур. Думаю, это будет отличная игра. Мне очень интересно, кто из них лучше станцует шаффл. Если вы не в курсе, то этот танец пришёл к нам из тенниса. Он появился как имитация резких и быстрых движений ног теннисистов после исполнения ударов. Так что в теннисе меня в первую очередь интересует работа ног спортсменов", - цитирует RedFoo официальный сайт турнира.


Игроки в сюжете: Азаренко Виктория
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке