Виктория Азаренко: Постоянно работаю над улучшением своей игры

7 марта 2013
Новости тенниса

Вторая ракетка мира белоруска Виктория Азаренко на пресс-конференции перед стартом на турнире в Индиан-Уэллсе (США) рассказала о своих главных приоритетах.

"Я - перфекционистка. Всегда стараюсь работать над улучшением своих игровых навыков. Есть ощущение, что я могу ещё много в чём прибавить, и это только подстёгивает меня. Я стараюсь играть ещё более агрессивно, быстрее и сильнее. Конечно, есть базовые компоненты игры, но нужно больше работать над деталями.

Постоянно ставлю перед собой какие-то цели. Общей задачей всегда является отбор на Итоговый чемпионат WTA. Именно это является показателем уровня твоих выступлений на протяжении всего сезона в целом. Однако моя главная цель - победа на турнире "Большого шлема". Именно на этом я и концентрируюсь", - приводит слова Азаренко официальный сайт WTA.

Напомним, на турнире в Индиан-Уэллсе Виктория посеяна под первым номером и начнёт выступление со второго круга. Первая соперница действующей чемпионки соревнований определится в матче между словачкой Даниэлой Хантуховой и Стефани Форетц-Гакон из Франции.

Игроки в сюжете: Азаренко Виктория
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке