Виктория Азаренко: Не испытываю проблем со здоровьем

8 сентября 2015
Новости тенниса

Белорусская теннисистка Виктория Азаренко прокомментировала победу в четвёртом раунде Открытого первенства США над американкой Варварой Лепченко, а также поделилась ожиданиями от встречи с румынкой Симоной Халеп.

"Этот результат отражает мою усердную работу. Но, если честно, меня мало волнует, как прошёл матч, если я победила. Рада тому, что снова могу выйти на корт. Мне сложно сравнивать данный поединок с предыдущими.

Выход в четвертьфинал - это неплохой результат, однако я не намерена на этом останавливаться. Пока что я не покидаю турнир, поэтому думаю исключительно о следующем матче. Стараюсь не слишком сильно радоваться", - отметила Виктория.

"Не помню, сколько раз я играла с Симоной. Мы давно не встречались. Знаю, что в последнее время она сильно прибавила. Поэтому Халеп однозначно будет фаворитом в нашей встрече. Румынка довольно долго входит в Топ-3 и любит большие матчи. Мне нужно будет действовать агрессивно.

Я вынуждена была использовать эластичную ленту для защиты предплечий, потому что натёрла мозоли. Прежде со мной такого не случалось. Возможно, мне стоит действовать аккуратнее, чтобы решить эту проблему? А мои фанаты сразу разволновались. Но я им объяснила, что всё хорошо. Не испытываю проблем со здоровьем", - цитирует Азаренко пресс-служба US Open.

Игроки в сюжете: Азаренко Виктория Лепченко Варвара Халеп Симона
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке