Виктория Азаренко: Надеюсь, Ник сделает правильные выводы

14 августа 2015
Новости тенниса

Белорусская теннисистка Виктория Азаренко высказала своё мнение относительно инцидента, произошедшего в матче между австралийцем Ником Киргиосом и швейцарцем Стэном Вавринкой.

"Я считаю, что такому поведению нет места на теннисном корте. Это касается не только в отношении игроков, но и в отношении всех, кто там присутствует.

Мне кажется, здесь главная проблема в воспитании, которое дают тебе родители. Я не говорю, что у кого-то плохие родители или хорошие. Я просто обобщаю. Наверное, когда ты молод, но на тебя уже оказывается огромное давление и ты зарабатываешь большие деньги, то родителям становится трудно ограничивать тебя. Поэтому легко превратиться в бесконтрольного человека, который теряет чувство реальности. Такое случается со многими, причём не только в нашем виде спорта.

Я считаю, что этот инцидент бросил тень на имидж всего теннисного мира. Надеюсь, Ник сделает правильные выводы и поймёт, что происходит вокруг него. Все допускают ошибки, но есть же предел", - приводит слова Азаренко журналистка Кортни Нгуен в микроблоге на сервисе Twitter.

Игроки в сюжете: Азаренко Виктория Киргиос Ник
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке