Виктория Азаренко: Моя жизнь коренным образом не изменилась

14 февраля 2012
Новости тенниса

Первая ракетка мира Виктория Азаренко из Белоруссии накануне старта своего первого турнира в ранге лидера мирового рейтинга поделилась с журналистами своими ощущениями.

"Я не удивлена таким успешным началом сезона, ведь я упорно работала, чтобы добиться всего этого", - цитирует Азаренко официальный сайт WTA. "Приезжая в Австралию, я не ожидала, что уеду с двенадцатью выигранным матчами за спиной, но я старалась сделать всё, что от меня зависело".

"После того, как я стала первой ракеткой мира, мне стали уделять гораздо больше внимания, но жизнь коренным образом не изменилась. Я ведь даже ещё не ездила домой, чтобы почувствовать какую-либо разницу. Но я осталась тем же человеком, что и раньше. Так же много работаю и хочу достигнуть как можно большего. С другой стороны, поддержка и поздравления - это всегда приятно!", - заметила Виктория.

Также Азаренко отметила, что хотела бы как можно лучше выступить на Олимпиаде в Лондоне. "Олимпийские игры проходят всего раз в четыре года, так что это очень особенное, историческое мероприятие. Для меня это одна из главных целей на сезон, и я бы очень хотела завоевать медаль", - призналась спортсменка.

Игроки в сюжете: Азаренко Виктория
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке