Виктория Азаренко: Матч против Кербер стал настоящей битвой

6 сентября 2015
Новости тенниса

Белорусская теннисистка Виктория Азаренко рассказала о своих впечатлениях от победы над немкой Анжелик Кербер в третьем круге Открытого первенства США. Напомним, Виктория нанесла поражение своей сопернице со счётом 7/5, 2/6, 6/4.

"Когда я из-за травмы не могла выступать в Туре, то больше всего скучала по духу соревнований. Тебе не хватает напряжённости, остроты момента, горячки настоящей битвы. Не знаю, как остальные, а я живу именно ради этого.

В матче против Кербер всего это хватало в избытке. Старалась не терять концентрацию во время розыгрышей, отдавала всю себя борьбе. Анжелик сыграла здорово. С обеих сторон была битва очко в очко. Потрясающий матч", - цитирует Азаренко официальный сайт соревнований.

"Не так давно я действительно начала делать записи, которые потом читаю во время матчей. Это просто небольшое развлечение для переходов. Я записываю разные вещи, которые помогают мне сосредоточиться. Ещё я записала кое-что, что вчера меня рассмешило. Ужасная глупость, но я так смеялась... Так что я сразу же решила записать это, чтобы это помогло мне успокоиться", - добавила спортсменка.

Игроки в сюжете: Азаренко Виктория
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке