Виктория Азаренко: Касаткина сказала, что моё возвращение её вдохновило

18 сентября 2020
Новости тенниса

Беларуска Виктория Азаренко прокомментировала травму россиянки Дарьи Касаткиной в их матче в Риме и рассказала, о чём они говорили на корте.

"Жаль, что всё закончилось именно так. Грустно за Дашу, ведь у нас был потрясающий матч. Она очень талантлива. Мне всё время кажется, что она вот-вот совершит прорыв. Наша встреча вполне могла закончиться в её пользу, так что травма была очень некстати.

Надеюсь, это момент станет для неё переломным. Сейчас её очень тяжело, но она может извлечь из всего этого важный урок. Искренне ей этого желаю. Надеюсь, она успеет восстановиться к "Ролан Гаррос".

Я сказала ей, что она всегда может обратиться за помощью ко мне или моей команде. Я действительно надеюсь, что она восстановится быстро, потому что сегодня она показала очень грамотную и красивую игру, часто ставила меня в неудобные ситуации. Я наслаждалась нашей встречей.

Очень сложно было подобрать слова, когда тебя переполняют эмоции. Я понимаю, насколько она расстроилась, но она всё равно сказала мне, что моё возвращение её вдохновило. Я сказала, что ей нужно продолжать бороться и не сдаваться, и тогда она сможет найти выход из этой ситуации.

Дарья - сильная девушка с твёрдым характером. У неё всё буде хорошо", - приводит слова Азаренко пресс-служба WTA.

Игроки в сюжете: Азаренко Виктория Касаткина Дарья
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке