Виктория Азаренко: Хочу вернуться и вновь стать лучшей

25 марта 2017
Новости тенниса

Беларуска Виктория Азаренко рассказала, как она справляется со своим сыном и когда планирует вернуться на корт.

"У Лео всё хорошо. Он счастлив, улыбается и интересуется людьми и прогулками. Я рада находиться рядом с ним, это просто волшебно.

Мне очень помогают мои родные. Моя мама - чудесная женщина. Семья моего возлюбленного тоже старается помочь, к тому же скоро они впервые прилетят в Беларусь.

Я приступила к тренировкам около трёх недель назад. Сейчас моя задача - стать физически сильнее, запустить перестройку моего организма и поработать над теми вещами, на которые обычно не хватает времени в межсезонье. Я планирую вернуться в Тур во время US Open Series. Тогда Лео уже будет готов отправиться вместе со мной на турниры. 

Я не хочу форсировать события. Раньше я уже делала подобное, и ничем хорошим это не закончилось. Процесс должен пройти комфортно. Хотя я не считаю это возвращением, скорее продолжением карьеры.

Не сомневаюсь, что могу играть гораздо лучше, поэтому сейчас я сосредоточена на том, что могу добавить в свою игру. Не хочу возвращаться и просто играть. Хочу вернуться и вновь стать лучшей", - приводит слова Азаренко Tennis Channel.

Игроки в сюжете: Азаренко Виктория
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке