Виктория Азаренко: Ещё не набрала свою лучшую форму

24 марта 2016
Новости тенниса

Беларуская теннисистка Виктория Азаренко рассказала о том, как работала над собой в период межсезонья.

"В межсезонье я усердно тренировалась, хотя часто мне просто хотелось поспать подольше. Этот временной отрезок был очень важен, но в Индиан-Уэллсе я победила благодаря усердной работе после Australian Open. Всё это время я ставила перед собой небольшие цели и не останавливалась до тех пор, пока не добивалась прогресса.

Ещё в Австралии я поняла, что нельзя добиться хороших результатов сразу. По-прежнему считаю, что ещё не набрала свою лучшую форму. Вера в то, что я могу играть лучше, мотивирует меня. Это помогает мне просыпаться. Надеюсь, что смогу реализовать свои мечты. Всегда стараюсь реализовывать цели, которые ставлю перед собой", - сообщила Виктория.

"Это не всегда зависит только от меня, но сейчас я думаю, что готова к любым трудностям. Именно в этом мой ключ к успеху. Я стала сильнее и умнее, чем в 2012 году. Научилась искать пути к победе и стала лучше подавать. Мне удалось стать счастливее и окружить себя приятными людьми.

Я всегда была бойцом. С самого детства. Мне кажется, что я родилась такой. Не умею опускать руки и сдаваться", - цитирует Азаренко официальный сайт WTA-Тура.

Игроки в сюжете: Азаренко Виктория
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке