Виктор Янчук: У Андрея Кузнецова - самый сложный соперник на старте турнира в Мельбурне

16 января 2017
Новости тенниса

Заслуженный тренер России Виктор Янчук оценил шансы российских теннисистов на успешное выступление в первом круге Открытого чемпионата Австралии.

"Я смотрел матч с участием Андрея Кузнецова в полуфинале турнира в Сиднее. Думаю, что он ещё не набрал свою лучшую форму. Играл несколько ниже своих возможностей, хотя мог бы и не проигрывать британцу Дэниэлу Эвансу. Уверен, что в поединке против Нишикори Андрею будет очень трудно. У японского теннисиста шансы гораздо выше, хотя в спорте бывает всякое. 

Константину Кравчуку будет не сладко в матче с американцем Джоном Иснером. Сильные подачи представителя США брать очень сложно, хотя двигается по корту он хуже. Думаю, чтот тут шансы не на стороне Константина. 

Что касается Рублёва, то его оппонент - Лю Йен-Сун - может показать хороший теннис. уверен, что это будет интересное испытание для самого Андрея. Такого соперника как Лю можно проходить.

Карен Хачанов может и должен обыгрывать француза Адриана Маннарино. Пора Карену уже показывать какие-то серьёзные результаты. 

Даниил Медведев сразится с американцем Эрнесто Эскобедо. И тут стоит понимать, что игра с "квалифайерами" - это всегда нечто непредсказуемое. Они могуть быть ниже тебя в рейтинге, но от их сюрпризов никто не застрахован", - цитирует Янчука издание "Р-Спорт".

Игроки в сюжете: Кравчук Константин Кузнецов Андрей Медведев Даниил Рублёв Андрей Хачанов Карен
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке