Виктор Янчук: Считаю, что Джокович одолеет Федерера в четырёх партиях

13 сентября 2015
Новости тенниса

Заслуженный тренер России Виктор Янчук сделал свой прогноз на исход финального матча US Open в мужском одиночном разряде, в котором серб Новак Джокович встретится со швейцарцем Роджером Федерером.

"Матч будет очень интересный, но Джокович более подготовленный, более стабильный, более современный, молодой теннисист. И, думаю, более амбициозный. Новак имеет больше шансов, примерно 80% на 20% в пользу сербского теннисиста. Для Федерера такое соотношение - это неплохо. Есть шанс зацепиться, если Джокович начнет играть не очень здорово. Но я в этом не уверен. Новак сыграет на привычном уровне, он сейчас в форме и хорошо настроен. Серб выиграет в четырёх сетах.

Тот факт, что Федерер вышел в финал US Open, это уже великолепное достижение для него. Честь ему и хвала. Он прекрасно прошёл турнир, надо отдать ему должное, он великий. Но в полуфинале Стэн Вавринка против Федерера играл далеко не лучшим образом и тех ошибок, которые допускал Вавринка, Джокович не допустит в таком количестве в таких ситуациях", - приводит слова Янчука агентство "Р-Спорт".

Игроки в сюжете: Джокович Новак Федерер Роджер
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке