Виктор Янчук: Кириленко способна вернуться в Топ-20 мирового рейтинга

23 июля 2014
Новости тенниса

Известный российский теннисный специалист и тренер Виктор Янчук считает, что Марии Кириленко по силам вернуться в Топ-20 мирового рейтинга. Напомним, накануне стало известно, что спортсменка, занимающая сейчас 93-ю строчку мирового рейтинга, расторгла помолвку со своим женихом хоккеистом Александром Овечкиным.

"Ясно, что Кириленко необходимо стабилизировать спортивный процесс. Он должен встать во главу угла, должен доминировать в её жизни на данном этапе. Тогда, возможно, она дойдёт до своих хороших результатов, будет в двадцатке мирового рейтинга, ближе к Топ-10. По потенциалу Марии это возможно, но психологически как раз не так просто соединить одно с другим

Переживания протекают у всех по-разному. Ким Клийстерс достаточно хорошо вышла из этой ситуации. После разрыва с Ллейтоном Хьюиттом у неё провалов не было. Она продолжала выступать и даже со злостью шла на уровне. Она не то что мстила, но показывала, что достойна результата и добивалась побед", - цитирует Янчука агентство "Р-Спорт".

Игроки в сюжете: Кириленко Мария
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке