Виктор Янчук: Гаспарян пока не готова играть матчи такого уровня

18 апреля 2016
Новости тенниса

Заслуженный тренер России Виктор Янчук прокомментировал итоги матча плей-офф Мировой группы "Кубка Федерации" между сборными России и Беларуси.

"В моральном плане это печальное событие, потому что у нас очень неплохой состав, даже без Марии Шараповой есть уважаемые и сильные игроки. Конечно, потенциал наш гораздо выше, чем у тех же сборных Беларуси и Голландии, которым мы уступили. Вылет из Мировой группы стал печальным событием однозначно. Имеем достойных игроков, а проиграли чёрти кому, если разобраться", - цитирует Янчука агентство "Р-Спорт". 

"Причины разные. Этот состав был не самый сильный. Если включение Дарьи Касаткиной в состав было оправдано, она выступила в свою силу, то Маргарита Гаспарян... Если говорить об ответственных матчах, рановато ей. У нас есть квалифицированные игроки. Почему они не играли - внутренняя кухня. Могу предположить, что та же Светлана Кузнецова, расстроенная поражением от голландок, решила не играть здесь, хотя могла бы и Викторию Азаренко "приложить", - отметил Виктор Николаевич. 

Игроки в сюжете: Гаспарян Маргарита Касаткина Дарья
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке