Виктор Янчук: Федерер готов справиться с подачей Раонича

8 июля 2016

Заслуженный тренер России Виктор Янчук поделился ожиданиями от противостояния швейцарца Роджера Федерера и канадца Милоша Раонича в полуфинале Уимблдона.

"Нельзя упускать свои шансы, ведя в четвертьфинале Уимблдона со счетом 2:0 по сетам, как это сделал Чилич. Это характер, его не хватает. Впереди у Федерера Раонич. Роджер будет искать противоядие против подач канадца, один раз за сет надо разрушить подачу Милоша и держать свою.

Федерер сейчас готов сыграть на приёме так, чтобы взять подачу Раонича несколько раз. Может "резать" в ноги мячи, контратаковать, рвать игру. Милош может стушеваться в этом матче, Роджер этим воспользуется", - цитирует Янчука агентство "Р-Спорт".

"Если Раонич собирается быть первым или вторым номером мирового рейтинга, то он обязан сейчас обыгрывать Федерера, не уступая своих подач", - добавил Виктор Николаевич.

Игроки в сюжете: Раонич Милош Федерер Роджер