Виктор Троицки не смог преодолеть барьер второго круга соревнований в Пекине

7 октября 2015

24-я ракетка мира, сербский теннисист Виктор Троицки, во втором раунде турнира China Open проиграл представителю Тайваня Лю Йен-Суну, занимающему 100-е место мировой табели о рангах, - 4/6, 5/7.

Спортсмены провели на корте 1 час 28 минут, за которые Виктор девять раз подал навылет и реализовал один брейк-пойнт, допустив одну двойную ошибку. А тайванец, в свою очередь, сделал один эйс и три брейка, дважды ошибившись при подаче. Счёт личных встреч оппонентов стал 2:0 в пользу сотой ракетки мира.

В четвертьфинале соревнований в Пекине Лю Йен-Сун выступит против победителя матча между испанцем Давидом Феррером и чехом Лукашем Росолом.

Игроки в сюжете: Йен-Сун Лю Троицки Виктор