Виктор Эстрелья стал участником 1/4 финала турнира в Боготе

18 июля 2014

Доминиканский теннисист Виктор Эстрелья переиграл в двух сетах канадца Питера Полански во втором круге соревнований в Боготе и прошёл в четвертьфинал турнира - 6/4, 6/1.

За 48 минут, проведённых на корте, 92-я ракетка мира, 33-летний Виктор записал в свой актив четыре брейка и пять эйсов, однажды ошибившись на своей подаче. 26-летний Полански, находящийся на 130-м месте в рейтинге АТР, совершил один эйс и четыре двойные ошибки. Счёт в очном противостоянии спортсменов сравнялся - 1:1.

Соперником Эстрельи по 1/4 финала Claro Open Colombia будет француз Ришар Гаске, переигравший в двух партиях австралийца Сэмюэла Грота.

Игроки в сюжете: Полански Питер Эстрелья Виктор