Веснина: Хочу полностью поменять свою подготовку к следующему сезону

23 октября 2011
Новости тенниса

Российская теннисистка Елена Веснина подвела итоги своих выступлений в сезоне-2011. Напомним, на московском турнире "Кубок Кремля" Весниной удалось добраться до полуфинала и, таким образом, показать лучший результат среди российских участниц этих соревнований. О своих последних результатах и ближайших планах Елена рассказала в блоге на "Чемпионат.com".

"Всем привет!

Сезон завершился. Могу сказать, что все-таки завершился он на положительной ноте, потому что выход в полуфинал "Кубка Кремля" – это приятная неожиданность. Рада, что смогла набрать хорошую форму – титул в паре в Линце был очень нужен, даже необходим. Может быть, он мне и помог сейчас на "Кубке Кремля" дойти до полуфинала.

Жалко, конечно, что не получилось сыграть с Доминикой в тот теннис, в который хотелось бы сыграть. Ведь у нас с ней всегда складывались очень сложные поединки – трехсетовые, тяжелые, нервные. И мы, на самом деле, с ней ждали, что таковым матч и будет у нас сегодня, но получилось совсем наоборот. Не могу сказать, что матч был в одну калитку, но было очень большое количество невынужденных ошибок. Больше всего меня поразило то, что я очень медленно двигалась и поздно реагировала на такие, достаточно не самые сложные удары Доминики. Ну, что поделать. В принципе, в физическом плане мне нужно очень много в чем добавлять, потому что как таковой физической подготовки не велось. Было очень мало времени на это, поэтому в физическом плане я, конечно же, подсела, подустала и была менее готова, чем Доминика. Она сейчас очень сильный игрок – игрок двадцатки, и я думаю, что у нее есть все шансы для того, чтобы выиграть "Кубок Кремля".

Ну а у меня сезон завершен, впереди отдых, поэтому хотелось бы поблагодарить всех-всех своих болельщиков, которые следили за мной, писали очень много приятных вещей, и хочется, чтобы было поменьше неприятных.

На самом деле, я хочу полностью поменять свою подготовку к следующему сезону. Сейчас в планах только отдых, но в принципе я найду время, чтобы обсудить со своей командой подготовительный сезон – где я буду готовиться, как я буду готовиться, кто войдет в мою команду на этот раз. Думаю, что я команду поменяю в этом году. Тренер у меня сейчас Андрей Ольховский. Мы с ним будем решать этот вопрос.

До новых встреч.

Пишите.
Ваша Весна."

Игроки в сюжете: Веснина Елена
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке